Территория взрослых WITCH

Объявление

Добро пожаловать на форум Территория взрослых WITCH!
С днём рождения ________!Поздравить нашу именинницу (ка) можно
[ Здесь]
С 8 марта! Поздравить наших прелестных дам можно
[ Здесь]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория взрослых WITCH » Био остальных персонажей » Нерисса и её шайка


Нерисса и её шайка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нерисса
Нерисса является бывшей Стражницей Кондракара. Раньше она была хранительницей Сердца Кондракара, но из-за злоупотребления своими возможностями, Сердце было передано юной Касседи. Но Нерисса убила чародейку и в последствии чего, была заточена в саркофаг на горе Танос, охраняемая четырьмя стихиями. Но когда чародейки соединили свои силы и создали Миготавра, печать саркофага была разбита и Нерисса восстала. Нерисса задумала отомстить Кондракару, убив всех новых Стражниц. Она знает много заклинаний и хорошо владеет черной магией. Нерисса пыталась обезвредить стражниц во сне и в реальности. Эти попытки закончились плачевно для Любы. В мульте она выступает как переводчик мередианских посланий. В реальности Нерисса пропала, после попытки уничтожения стражниц во сне. Вилл заключила ее в Сердце Кондракара, как и в случае с книгой Фобоса. Свои силы она черпала сначала из Калеба и своих воинов. После побега Калеба, ей пришлось подпитываться мелодией шкатулки. Нерисса – бывшая Стражница и Хранительница Сердца Кондракара. Но она возгордилась и захотела получить власть над остальными стихиями. За это Оракул и Совет Братства лишили ее права держать у себя Сердце Кондракара и передали его самой юной из Стражниц – Кассиди. И тогда Нерисса, не способная устоять перед жаждой власти, убила ее. За это Совет Братства заключил ее в недрах горы Танос, чтобы она вечно оставалась там, за те преступления, что она совершила. Но когда Люба вызвала Миготавра, ради того, чтобы доказать Оракулу, что Стражница непригодны для своей задачи, Нерисса возродилась вновь и главной ее мыслью было отомстить Оракулу и уничтожить Кондракар...

Цереро
Цереро - монстр, сделанный Нериссой из раскаленной лавы.Ценере - третий воин Нериссы, но не стоит её неодоценивать из-за того, что она единственная особь женского пола в квартете. Создана из лавы и камня. Имеет крылья и вооружена.

Шегон
Шегон - монстр, сделанный Нериссой из геолога, хозяина той собаки, из которой она сделала Кора, питающийся ненавистью.Шегон - четвёртый и последний из воинов Нериссы. Ранее был человеком. Как раз тем самымгеологом, отправимшимся в пургу на поиски верного пса Азора. Забрёл в пещеру Нериссы. Там и переродился в Шегона. Его оружие - длинный и мощный хвост. Самый сильный из квартета... и самый умный. Привязан к Кору.

Тридарко
Тридарко - монстр, сделанный Нериссой изо льда. Тридарко - второй воин Нериссы, созданный из льда, которого в пещере было достаточно. Имеет крылья и вооружён. Очень силён.

Кор
Кор - монстр, сделанный Нериссой из собаки геолога, превращенного ею в Шегона Кор - самый первый воин, созданный Нериссой. Ранее был обычной собакой геолога, исследовавшего горы. Но нюх завёл его в пещеру Нериссы с её саркофагом. Тогда ведьма превратила его в получеловека-полусобаку. Но Кор не настоящее имя, а лишь данное при "перерождении". Вооружён. Ранее звали Азор.

0

2

Хай Лин написал(а):

Цереро

Эмбер !  Её  зовут  ЭМБЕР  !!! :mad:

0


Вы здесь » Территория взрослых WITCH » Био остальных персонажей » Нерисса и её шайка