Орубе: 1.Имя: Орубе / Ребекка Рудольф
2. Возраст 17 лет
3. Характер Орубе совсем не умеет веселиться. Она воспринимает все чересчур всерьез. И, понятное дело, в этом мире ей довольно-таки тяжело. Она совсем не умеет и не любит готовить. Чересчур резка и жестка, предпочитает сразу действовать. Делит людей только на хороших и плохих, она не понимает, что люди могут быть плохими только потому, что их такими сделали обстоятельства. Весь мир для нее окрашен в два цвета – темный и белый. И, естественно, все плохие должны понести наказание – и не надо размышлять, надо сразу наносить удар. Разговорчивая – есть немного, но в то же время старается не болтать попусту, ее разговор всегда имеет какой-то смысл. Старается быть внешне холодной, но даже Орубе умеет удивляться всему новому и непонятному. Удивляться по-детски. Любознательная? Да, и это в ней тоже есть. Но все задания она предпочитает выполнять точно, быстро и идеально. Никогда не проваливала того, что ей давали. Любит четкость и полноту речи в сочетании с краткостью. Да, краткость -0 сестра таланта – это про Орубе. Хобби – все виды боевых искусств.
4. Внешность Орубе – довольно-таки высокая девушка. Телосложение – спортивное, что и неудивительно, долгие дни тренировок с Любой не прошли даром. Орубе напоминает своими движениями и странными глазами кошку. Девушка чересчур сильная и гибкая – во всяком случае, для того, чтобы считаться обычной девчонкой. У девушки короткие черные волосы (чуть-чуть не дотягивают до плеч). Пара прядей по бокам от лица всегда выпущены, остальные обычно собраны в хвост. Когда Орубе в образе стражницы, вдоль глаз проходит широкая красная нарисованная полоса. Глаза у Орубе довольно-таки странные – карие. Но не это странно – странно то, что зрачок не совсем обычный. Он не человеческий – он более кошачий. Черты лица – острые, губы тонкие, нос – чуть курносый. В мире чародеек Орубе старается не выделяться от обычных людей.
5. Биография Орубе родилась в другом мире. Семья была большой – она, ее мать, отец и две старшие сестры. Жизнь была прекрасной – любящий родитель, родной дом, прекрасные друзья… Но именно Орубе была выбрана Любой для обучения, и именно Орубе стала обучаться боевому искусству у одной из бывших стражниц Кондракара. Деквушка еще не знала, что ее ждет в будущем… В скором времени Орубе попала в Кондаракар – там она и осталась жить вместе с любой. Но потом… Потом Люба исчезла. И только Оракул ответил на все вопросы девушки… После, когда Тарани отказалась от своих сил стражницы, Орубе была выбрана новой стражницей. Новые стражницы показались Орубе слишком легкомысленными, особенно одна из них. И после того, как они не смогли выполнить свою миссию в Артханке, ее мнение по этому поводу еще больше усилилось. Орубе стала жить по велению Оракула в Хитерфилде, нося имя Ребекка Рудольф. И теперь девушка должна была заново научиться жить – теперь уже в совсем другом, непонятном мире…
6. Достоинства Быстрота, четкость, правильность действий, холодность, которая помогала ей выживать.
7. Недостатки Неумение веселиться, чересчур серьезный подход ко всем заданиям, горячность и импульсивность.
8. Кто вы Новая стражница. Защитница капель.
9. Способности: Может направлять энергию в разные части тела, чтобы они стали сильней. Обладает многими боевыми искусствами.
10. Пробный пост Орубе стояла перед зеркалом с едва заметной улыбкой на губах. Как же, стражницы. Хотя Люба учила ее быть более терпимой к кому бы то ни было, но сама стражница никогда своему учению не следовала. Орубе была истинной ученицей своей учительницы – и потому была как две капли воды похожа темпераментом на Любу. Она не могла поверить, что ее, Орубе, лучшую из лучших учениц Любы, могли поставить вместе с какими-то… девчонками! Конечно, это большая честь – быть одной из стражниц, но… Но не тогда, когда стражницы такие. Люба рассказывала Орубе об этих стражницах – до того, как пропасть. Орубе еще раз улыбнулась своему отражению и вышла из комнаты. Пора было идти на встречу с этими самыми стражницами.

Орубе Рудольф
Имя:Орубе (Реббека) Рудольф
Возраст:19лет
Место рождение: возможно, Кондракар (точно не известно)
Учитель: Люба
Сила: Энергия
Семья: Мама, папа и 2 сестры (их имена и биографии мне не известны)

Госпожа Рудольф
Фактически она ей приёмная мать. Из Кондракара Оруби доставили на Землю на помощь Стражницам. Госпожа Рудольф вхяла её себе как дочь для прикрытия, дав ей свою фамилию.

Как Орубе стала Стражницей
Как - то раз Тарани психонула и сказала, что нехочет быть чародейкой . Оракул решил отправить на Землю Оруби, чтобы та встала временно вместо Тарани.
Магические способности: Орубе обладает силой Энергией (как Вилл). Хотя на протяжении истории будет драться ногами.