МакТиннен
МакТиннен - следователь интерпола, ведущий дело об исчезновении Элион и ее родителей
Элеонор и Томаса Портрэйтов.

Медина
Медина - следователь интерпола, ведущий дело об исчезновении Элион и ее родителей Элеонор и Томаса Портрэйтов.

Бишоп
Бишоп - президент компании Симультекс, в которой работает мама Вилл, Сьюзен Вандом.

Аманда Болланд
Аманда Болланд - подруга Сьюзен Вандом, мамы Вилл, и сотрудница ее по фирме Симультекс. Она яркая, но у нее не все дома.

Кармилла
Кармилла - знаменитая рок-звезда. Это во время ее концерта на Хитерфилдском стадионе открылся портал и чародейки вступили в очередную битву с Седриком. Что самое интересное, Кармилла действительно существует и ее песню "Оковы любви" можно найти в интернете. Я лично ее взяла с сайта Диланду. Кармилла - рок-певица, которая устраивала свой концерт в Хитерфилде. Постеры с ее изображениями висят над кроватью Ирмы.
Это говорит о том, что Ирма является ее горячей фанаткой. Ирма собирает коллекцию ее альбомов и у нее есть все. У нее отличные отношения с группой и со своей младшей сестрой Шелли.

Дэнни Долл
Дэнни Долл - бас-гитарист Кармиллы, знаменитой рок-звезды, любимой певицы Ирмы.

Билл
бармен в бассейне. Это его облик принял Седрик, чтобы проследить за тем, как Элион выполняет его задание в образе Веры.

Вера
Элион приняла облик девушки Веры и с помощью своей магии добилась назначения новым тренером в бассейне, чтобы контролировать Вилл.Вера - девчонка, земеняющая тренера Вилл по плаванью. Возможно она просто девочка, а возможно просто еще один облик Элион, потому что они похожи во внешности. Элион притворялась Верой, чтобы заманить Вилл в ловушку. Вере примерно 15-17 лет, она блондинка и носит косичку, что очень похоже на Элю.

Фан
Фан - повар в китайском ресторанчике "Серебряный дракон", принадлежащем родителям Хай Лин.

Томас Портрэйт
Томас Портрэйт - приемный отец Элион, на самом деле Альборн из Меридиана. Он вместе со своей женой Мириадель и Галгейтой(госпожой Рудольф), няней Элион, выкрал Элион из Меридиана, чтобы спасти ее от Фобоса.

Сандра Дубмэн
Сандра Дубмэн - школьная подруга мамы Корнелии. Это ее облик приняла Люба, чтобы
иметь возможность следить за Корнелией...